17.01.2013

"Language kick" - интенсивный курс разговорного английского языка

"Language kick" - интенсивный курс разговорного английского языка

Elementary → Pre-Intermediate
Pre-Intermadiate → Intermediate

Курс позволяет быстро «реанимировать» пассивные знания, систематизировать раннее изученный материал на соответствующем уровне и преодолеть языковой барьер.

Курс базируется на разговорной практике, методично повышая словарный запас, развивая в первую очередь такие навыки, как умение говорить и понимать собеседника. В итоге гарантируется овладение живым, современным языком, согласно реалиям современной жизни.

Основой программы этого курса является современный многоуровневый учебно-методический комплекс English for life, созданный известным методистом Томом Хатчинсоном, издательства Oxford.

Курс насыщен интересной, а главное полезной информацией о различиях в культурах разных стран, о том как поступают в той или иной ситуации, например, в Китае или Великобритании, какие манеры должны присутствовать при общении, как вести переписку (деловую, обычную) и многое-многое другое.

«ILC» даёт реальную возможность овладеть навыком общения на английском языке за более короткий промежуток времени и при этом сэкономить:

Быстро! Эффективно! Недорого!


Возврат к списку




Заполните форму ниже, чтобы записаться на занятия прямо сейчас, или звоните нам по тел. (343) 201-77-67, 8-800-300-48-95!


ONLINE-ЗАЯВКА


 
Ваше имя*
Контактный телефон *
E-mail
Какой язык хотите изучать*
Примечания
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения