16.01.2013 Японский язык для взрослых слушателей!
          Международный лингвистический центр «ILC» предлагает изучение японского языка, который входит в тройку самых востребованных языков на рынке трудоустройства. Индивидуальный подход к каждому слушателю обеспечит Вам максимально качественное изучение японского языка! 

16.01.2013 Японский язык для детей!
          Увлекательное изучение японского языка позволит детям играть в традиционные японские игры, научится понимать, читать и писать иероглифы! Позвольте Вашим детям узнать новые слова при помощи игр и песен, научиться слышать и понимать японскую речь.

13.01.2013 Интенсивный экспресс курс испанского языка!

     Именно Вы сможете научиться владеть письменной, устной речью и грамматическим материалом, а также узнать об особенностях менталитета испанцев и их культуры!

02.10.2012 АКЦИЯ !!! Специальные цены....
АКЦИЯ !!! Последний шанс сэкономить и забронировать учебу по низким ценам. Специальные цены....

17.06.2012 Группы английского языка, на которые идет активный набор на новый учебный год. СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ!!!!
Группы английского языка, на которые идет активный набор на новый учебный год. СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ!!!!

Новый учебный год 08.08.2011 Новый учебный год

Междунардный Лингвистический Центр уже начал набор на курсы инстранных языков на новый учебный год! Более подробная информация по многоканальному телефону 384-84-33.

«Программы успеха» (английский язык) - Это авторские разработки ILC. Уникальное сочетание обучения, общения и экономии. Мы разрабатывали их с учётом пожеланий наших студентов, поэтому теперь программы могут подбираться максимально индивидуально и будут соответствовать именно вашим потребностям. Наши программы позволят Вам: легко вписать изучение языка в ваш привычный график, получать от курса именно то, что вам необходимо, экономить своё время, не переплачивать за обучение и учебные пособия, успеть к «горящим» срокам , получать удовольствие от процесса обучения, говорить на «живом», актуальном, современном языке. 


Новости 81 - 86 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все



Заполните форму ниже, чтобы записаться на занятия прямо сейчас, или звоните нам по тел. (343) 201-77-67, 8-800-300-48-95!


ONLINE-ЗАЯВКА


 
Ваше имя*
Контактный телефон *
E-mail
Какой язык хотите изучать*
Примечания
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения