16.01.2013

Японский язык для взрослых слушателей!

Не секрет, что знание иностранного языка в наше время является уже не столько роскошью, а, скорее, жизненной необходимостью. Для большинства людей современного общества без знания языка становится невозможным свободно ориентироваться в окружающем мире и огромном потоке окружающей информации. Наряду с английским и немецким, японский язык входит в тройку самых востребованных языков на рынке трудоустройства. Все больше компаний запрашивают специалистов, владеющих этим языком.

 

Изучение японского языка становится действительно перспективным. В последние годы с ростом популярности японской культуры в нашей стране, этот язык все чаще изучается ее поклонниками по всему миру.

 

Международный лингвистический центр «ILC» предлагает присоединиться к 140 млн. людей по всему миру, которые свободно говорят на японском языке и узнают загадочную и экзотическую культуру Страны Восходящего Солнца. Наши высококвалифицированные педагоги разработали интересную и эффективную программу изучения языка,  которая  покажет, что японский язык – не так сложен в понимании и изучении, как может показаться на первый взгляд.

 

На занятиях в нашем центре используется коммуникативная методика обучения, которая включает:

·        ролевые игры

·         захватывающие дискуссии

·         просмотр мультфильмов и кинофильмов на японском языке с последующим их обсуждением.

·        увлекательные лекции, на которых опытный педагог расскажет об истории, культуре и обычаях Японии

·        совместные праздники, где можно научиться готовить блюда японской кухни, играть в японские игры и т.д.

 

На занятиях в ILC студенты, прежде не изучавшие японский язык, познакомятся с японскими азбуками (хирагана и катакана), научатся иероглифам, начнут понимать японскую речь и научатся поддерживать разговоры на нейтральные темы.

Наши программы разработаны так же для тех, кто хочет повысить свой уровень владения японским языком, а, возможно, даже планирует сдавать международный экзамен на уровень владения японским языком Нарёку Сикэн.

·        Обучение японскому языку для взрослых проходит в группах (не более 7 человек) и индивидуально

·        С использованием аутентичных учебных пособий  

 

Данные методики и индивидуальный подход к каждому слушателю обеспечивает максимально качественный уровень образования. А ведь это именно те условия, которые важны для Вас, и тот смысл, ради которого работаем мы!

 


Возврат к списку




Заполните форму ниже, чтобы записаться на занятия прямо сейчас, или звоните нам по тел. (343) 201-77-67, 8-800-300-48-95!


ONLINE-ЗАЯВКА


 
Ваше имя*
Контактный телефон *
E-mail
Какой язык хотите изучать*
Примечания
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения