17.02.2013

Курсы для школьников (ЕГЭ)

Языковые курсы для школьников: ЕГЭ СДАВАЙСЯ!

Для многих школьников, особенно для старшеклассников, настало время задуматься не только о школьных уроках, но и о будущих экзаменах. Подготовка к ЕГЭ - дело очень ответственное, тем более, если речь идёт об иностранных языках. Школьные уроки не всегда могут вместить весь объем необходимых знаний, которые обеспечат выпускнику успешное завершение учёбы.

Для того, чтобы подготовиться к предстоящим учебным испытаниям, лучше всего уже сейчас выбрать подходящие языковые курсы. Но как сориентироваться среди многообразия предлагаемых сегодня услуг?

Международный лингвистический центр (ILC) - это современный и качественный и доступный способ изучения языков. ILC существует на рынке образовательных услуг 20 лет и за эти годы вырастил не одно поколение успешных студентов.

Мы большое внимание уделяем курсам для подростков.

Что же делает обучение в ILC уникальным именно для будущих студентов:

  1. Выбор - широкий спектр изучаемых языков и многообразие программ для изучения английского языка.
  2. Уровень - неизменно высокий уровень обучения в ILC обеспечивают высококвалифицированные преподаватели наших курсов и уникальные авторские программы.
  3. Методы обучения - в ILC используется повсеместно признанный в мире "коммуникативный метод", который направлен на одновременное развитие основных языковых навыков в процессе живого, непринужденного общения и предполагает создание атмосферы живой языковой среды на занятиях и во внеаудиторной деятельности.
  4. Лицензия - качество образования, получаемого в "ILC". подтверждено Урало-Сибирской Ассоциации негосударственных языковых школ и центров, членом которой являемся ILC и ещё двадцать сильнейших языковых школ Сибири и Урала.
  5. График занятий - в ILC существует возможность обучения по гибкому графику.
  6. Общение - занятия вILС - это общения в группе сверстников.
  7. Подготовка к ЕГЭ - в специальной программе для подготовки в каждом уроке дается страничка с заданиями из экзаменационных испытаний.
  8. Уверенность - интересные задания, актуальные темы, ситуация живого неформального общения помогут вашему ребёнку снять языковой барьер и обрести уверенность в собственных силах.

Таким образом, обучение в ILC станет незаменимой помощью выпускникам в подготовке к ЕГЭ. А родителям школьников позволит экономно и выгодно вложить деньга в образование, при этом сохраняя уверенность, что дети получат объемные языковые знания и смогут применить их в жизни.

Вы всегда можете убедиться во всем этом, посетив занятия Международного лингвистического центра, которые проходят в новом, современном и удобном здании, располагающемся в центре города - по ул. Розы Люксембург 49 (БЦ «Онегин»).

Звоните по многоканальному телефону (343) 384-84-33 и вам расскажут о стоимости предоставляемых услуг, скидках и порядке оплаты, ответят на любые ваши вопросы.

Новый набор уже открыт. Приглашаем школьников для подготовки к ЕГЭ.


Возврат к списку




Заполните форму ниже, чтобы записаться на занятия прямо сейчас, или звоните нам по тел. (343) 201-77-67, 8-800-300-48-95!


ONLINE-ЗАЯВКА


 
Ваше имя*
Контактный телефон *
E-mail
Какой язык хотите изучать*
Примечания
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения