31.03.2013

Летние курсы для школьников

Летние курсы для школьников

"ILC - 1"

Курс рассчитан для учащихся 1-х классов, которые ранее не изучали английский язык или знают несколько слов и выражений. Задача курсов ознакомить детей с английским языком, сформировать интерес к дальнейшему обучению. Занятия проходят в увлекательной игровой форме с использованием песен, ярких картинок и игрушек. В процессе занятий дети освоят базовые фразы для общения и простые слова(счет 1-10, цвета, игрушки, животные), научатся узнавать и писать английские буквы и правильно произносить английские звуки. Полученные знания станут хорошей поддержкой для дальнейшего изучения английского языка.

Учебное пособие: Longman Premary Starter
Продолжительность курсов: 20 акад. часов

"ILC - 2"

Интенсивный курс для школьников в летние месяцы. Если есть свободное от отдыха время, можно провести его с пользой! Тем более, что в течение учебного года могли накопиться проблемы - если решить их в каникулы на интересных групповых занятиях по самой современной программе, новый учебный год обязательно будет успешным. Усвоение языкового материала и развитие всех видов речевой деятельности проходит легче, если не тормозит груз школьных уроков и домашних заданий.

Уровни: от А-1 (стартовый ) до А-2 ( элементарное владение)
Возраст: 10+
Интенсивный курс: 5 недель (80 акад.часов, 2 раза в неделю по 3 акад.часа)

"ILC - PSB"

Многие студенты сталкиваются с элементом "плато" - отсутствие видимого прогресса на среднем уровне обучения - который приводит либо к образованию психологического барьера на занятиях, либо существенно снижает мотивацию к дальнейшему обучению. Интенсивный курс PSB предназначен для тех, кто хочет почувствовать себя свободнее в разговорной и письменной речи, активизировать и обогатить имеющийся языковой багаж. Этот курс может быть частью предэкзаменационной подготовки для тех, у кого слабым звеном являются продуктивные навыки при общих высоких показателях в обучении.

Уровень: В-1 (пороговый)
Возраст: 13+
Интенсивный курс: 4 недели (60 акад.часов, 2 раза в неделю по 3 акад.часа)


Возврат к списку




Заполните форму ниже, чтобы записаться на занятия прямо сейчас, или звоните нам по тел. (343) 201-77-67, 8-800-300-48-95!


ONLINE-ЗАЯВКА


 
Ваше имя*
Контактный телефон *
E-mail
Какой язык хотите изучать*
Примечания
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения