23.07.2013

Обучение за рубежом

Обучение за рубежом от ILC



мальта Английский язык на Мальте

Окруженная теплым Средиземным морем, Мальта - идеальное направление для молодых людей, которые хотят совместить обучение английскому языку с отдыхом на пляже. Остров также богат интересными историческими памятниками и великолепными пейзажами.

подробнее...



Английский язык в Англии Английский язык в Англии

Обучение английскому языку в Англии не только расширяет кругозор, но и дает возможность лично познакомиться со страной, её жителями, историей и культурой, чтобы каждый мог составить свое собственное мнение, основанное на личных впечатлениях. Обучение английскому в Англии – это уникальный опыт, который дает уверенность в своих силах и повышает cамооценку.

подробнее...



ньюйорк.jpg Английский язык в США

"Большое яблоко", "Культурная столица США", "Город, который никогда не спит" - все это о Нью-Йорке! Каждый месяц сюда приезжают тысячи туристов, и изучать английский в Нью-Йорке - отличный выбор для тех, кто любит большие города и насыщенную жизнь.

подробнее...




торонто.jpg Английский язык в Канаде

Забронируйте языковой курс в Торонто и откройте для себя культурный центр Канады на озере Онтарио. Это самый большой город страны, и часто его называют Нью-Йорком Канады. Это место, где смешалось столько национальностей - идеально для проведения языковых курсов.

подробнее...



авст3.jpg Немецкий язык в Австрии

Изучение немецкого языка в Австрии по праву можно считать достойным вариантом для тех, кто мечтает погрузиться в языковую среду, не упустив возможности насладиться великолепной австрийской природой и старинной европейской архитектурой.

подробнее...



kursy-nemeckogo-jazyka-v-germanii-fc.jpg Немецкий язык в Германии

Самый эффективный и интересный способ выучить немецкий язык или углубить свои знания в нем – языковые курсы в Германии. Сейчас очень популярно проводить свой отпуск в этой стране, так как немецкий язык является одним из важнейших языков Европы, это язык общения во многих интернациональных организациях или с иностранными партнерами.

подробнее...



итал.jpg Итальянский язык в Италии

В Италии Вы откроете для себя не только сказочные природные ландшафты, но и мягкий средиземноморский климат и уникальное культурное наследие. Наши языковые курсы в Италии – это приключение единственное в своем роде. Родина «Сладкой жизни» и изысканной кухни - одно из любимых мест проведения языковых курсов в Европе.

подробнее...


исп.jpgИспанский язык в Испании

Родина фиесты и тапаса предлагает вам сказочные природные ландшафты, средиземноморский климат и уникальное культурное наследие. Насладитесь этим во время языкового курса в Испании!

подробнее...




i.jpgИспанский язык на Кубе

Во время путешествия на Кубу Вы сможете эффективно заниматься испанским языком и одновременно провести захватывающий отпуск и получить незабываемые впечатления. Языковые курсы на Кубе – идеальное место для изучения испанского и для того, чтобы набраться сил в отпуске.

подробнее...



мекс.jpg Испанский язык в Мексике

Эта страна на Карибском море поразит Вас своими белыми пляжами, высокими пальмами и невероятным латиноамериканским стилем жизни. Вы увидите, что в таком окружении язык можно выучить практически без усилий.

подробнее...




франс.jpg Французский язык во Франции

Самый эффективный и захватывающий способ выучить французский язык – языковые курсы за границей. Французский язык сегодня особенно популярен, так как это второй по значимости язык в Европе после английского. Кроме того, французский язык олицетворяет особенный романтичный стиль жизни.

подробнее...




rabat.jpg Арабский язык в Марокко

В языковой школе в Рабате вы учите арабский язык в естественной среде и одновременно знакомитесь с удивительной культурой королевства Марокко. Этот прекрасный древний город - идеальное место для изучения арабского, если вы хотите учиться в Марокко.

подробнее...



пекин.jpg Китайский язык в Китае

Китайский язык за границей - это отличное вложение в будущее. Исполните свою мечту выучить китайский язык в столице Китая. Пекин, где проживают миллионы людей, поразит вас своими контрастами между прошлым и настоящим, его памятники истории произведут неизгладимое впечатление.

подробнее...



824.jpg Чешский язык в Чехии

Курсы чешского языка проходят в Техническом и Масариковом университетах Брно и могут быть как отдельной образовательной программой, так и частью программы подготовки к поступлению в ВУЗы Чехии.

подробнее...








Возврат к списку




Заполните форму ниже, чтобы записаться на занятия прямо сейчас, или звоните нам по тел. (343) 201-77-67, 8-800-300-48-95!


ONLINE-ЗАЯВКА


 
Ваше имя*
Контактный телефон *
E-mail
Какой язык хотите изучать*
Примечания
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения