15.10.2013

Английский Клуб

КЛУБ РАЗГОВОРНОГО АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Основное правило нашего клуба –

НИ СЛОВА ПО-РУССКИ!

Клуб - это встреча людей, умеющих говорить по-английски, с целью попрактиковаться в разговорной речи на неродном языке. Говорить по-русски ЗАПРЕЩЕНО! Не знаете слова - найдите синоним, покажите руками, нарисуйте, объясните, но только по-английски. Развивайте гибкость мышления! Встречи проходят в нашем офисе по субботам. Это мало похоже на урок, скорее - это встреча приятелей, которым есть что обсудить за чашечкой чая.

Наши встречи будут иметь темы. Но! Тема дана только для разогрева - а как сложится беседа... Time will show.

Какие бывают темы для беседы?

Каждая встреча имеет определенную тематику: спорт, амбиции, здоровье, музыка, кино, мир животных, жизнь на других планетах, как добиться успеха, бизнес, хобби, как проще и быстрее выучить английский, выборы президента, институт брака, психологические тренинги, открытие Америки, кумиры и изгои, история Великобритании и все что угодно - это условный список). 

НИКАКОГО РУССКОГО!  Говорим только по-английски. Это самое главное условие.

Не нужно ждать магического дня, когда вы "закончите" учить английский. Начинайте говорить как можно быстрее! Чем больше практики - тем лучше результат!

Не бойтесь говорить неправильно! Одно из правил успешного освоения языков и преодоления языкового барьера: Лучше неправильно говорить, чем правильно молчать.

Если у вас реальный страх говорить - просто слушайте. Захотите сказать - скажете. Не захотите - никто требовать не будет. Чем больше вы слушаете английскую речь - тем быстрее вы учите язык. Проверено многолетней практикой!

Посмотреть список тем и записаться на занятие можно у наших менеджеров или по тел.384-84-33.

Первая встреча – 26 октября. Стоимость – 150 рублей.







Возврат к списку




Заполните форму ниже, чтобы записаться на занятия прямо сейчас, или звоните нам по тел. (343) 201-77-67, 8-800-300-48-95!


ONLINE-ЗАЯВКА


 
Ваше имя*
Контактный телефон *
E-mail
Какой язык хотите изучать*
Примечания
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения