25.10.2013

Зимний лагерь в Чехии и Австрии!

Зимний лагерь в Чехии и Австрии

  Полная стоимость программы составляет 1490 Евро.


zima1.jpgВ стоимость программы включено:
  • 12 дней проживания в комфортабельном и гостеприимном отеле ClubCanada
  • полноценное и разнообразное 3х-разовое питание, учитывающее высокую физическую и умственную нагрузку участников «Зимней школы»
  • прочие услуги гостиницы: сауна, спортивный зал, покер-клуб
  • полный SKI-Pass (пропуск на подъемники) на горнолыжном курорте LipnoSkiResort в Чехии и на горнолыжном курорте Hochficht в Австрии
  • услуги лыжного автобуса, который на протяжении недели каждое утро будет доставлять нас на горнолыжный курорт Hochficht в Австрии
  • экскурсия в великолепный Чешский Крумлов
  • прокат комплекта горнолыжного и сноубордического снаряжения всемирно известных марок FISCHER и BURTON. Очень часто skipass и прокат снаряжения не включают в стоимость зимнего отдыха, «забывая» упомянуть, что стоимость дневного билета на подъемники примерно равна стоимости проживания в гостинице.
  • 30 часов интенсивного языкового обучения с носителем языка (чешский или английский язык)
  • недельный курс горнолыжной подготовки для начинающих с дипломированным русскоязычным инструктором австрийской горнолыжной школы St. AntonArlbergSkischule
  • недельный курс практического обучения спуску по горнолыжным трассам всех категорий сложности, под руководством инструктора
  • факультативный курс сноуборда для желающих
  • специальная полная горнолыжная медицинская страховка в одной из лучших страховых компаний Чехии. Это очень важно и на таких вещах как безопасность мы не экономим.
  • трансфер из аэропорта или вокзала по маршруту «Прага — Зимняя школа» и «Зимняя школа — Прага»
  • экскурсионная и развлекательная программа

Мы постарались спланировать программу таким образом, чтобы в ее стоимость вошли все, даже самые дорогостоящие составляющие (например полный SKI-pass, прокат необходимого снаряжения, автобус, экскурсии). Оплатив стоимость программы, деньги вам понадобятся фактически только на ваши личные расходы (кафе, сувениры и т. д.).

Отдельно оплачивается:
Перелет ЧСА:  Екатеринбург -Прага - Екатеринбург - 285 евро.
Топливный сбор - 170 евро.
Шенгенская виза - 80 евро.

Этой зимой сразу после Нового года в райском уголке на юге Чехии, в Шумавских горах, в нескольких километрах от австрийской границы в очередной раз пройдет горнолыжный лагерь с изучением английского и чешского языков. Лагерь рассчитан как на самостоятельный отдых старших школьников на зимних каникулах, так и на семейный отдых родителей с детьми. Программа зимнего лагеря рассчитана на 12 дней, она сочетает в себе горнолыжную школу с катанием на чешских и австрийских горнолыжных курортах и интенсивное изучение иностранного языка, чешского или английского на выбор. Программа также включает в себя познавательные экскурсии, различные мероприятия и захватывающие горные развлечения в дружном коллективе под руководством опытных кураторов.

Наш лагерь выгодно отличается от классических детских лагерей своей теплой, почти семейной атмосферой небольшого дружного коллектива, который формируется уже с первых часов начала программы, нетипично высоким для детского лагеря уровнем комфорта и качества питания, исключительно насыщенной и разнообразной программой.

Зимний лагерь уже в седьмой раз будет проходить на базе отель-клуба «Канада». Этот новый, великолепно оборудованный и очень гостеприимный отель, находится на живописном склоне недалеко от подъемников. Участники будут проживать в комфортных номерах по 2–3 человека, с кухонным уголком и холодильником.

Разнообразное 3х-разовое питание будет организовано прямо в панорамном ресторане отеля. Специально составленное меню будет учитывать высокую физическую и умственную нагрузку участников «Зимней школы».

Занятия в группах английского и чешского языков будут проходить в интересной форме, в процессе общения с опытным преподавателем, для которого изучаемый язык является родным.Зимняя школа в Чехии и Австрии помогает детям развивать их языковые навыки, используя специальную коммуникативная программу, по окончании которой выдаётся свидетельство о прохождении курса. Преподаватели будут проживать вместе с участниками и даже вне занятий будут продолжать совершенствовать и закреплять навыки общения своих учеников.

После нескольких дней в Чехии на горнолыжном курорте Lipno Ski Resort, посвященных горнолыжной подготовке для начинающих, начнется курс практического обучения скоростному спуску по горнолыжным трассам всех категорий сложности. Курс будет проходить в Австрии на горнолыжном курорте Hochficht, находящемся в 25 км от отеля. Каждое утро наш комфортабельный автобус от крыльца отеля будет отвозить нас прямо к австрийским подъемникам, а после катания — возвращать в отель. Факультативный курс сноуборда также входит в стоимость программы.

Горнолыжные курсы ведёт русскоговорящий инструктор австрийской лыжной школы. По окончании обучения участникам программы будут вручены сертификаты

Программа спланирована таким образом, чтобы в ее стоимость вошли все, даже самые дорогостоящие составляющие (например полный SKI-pass, прокат необходимого снаряжения, автобус, экскурсии).

Программа зимнего лагеря в Чехии будет исключительно насыщенной и интересной. Горнолыжная школа, языковые занятия, спортивные состязания, экскурсии, прогулки, социальные и ролевые игры — и это еще не все, что мы приготовили. Мы ни на минуту не дадим вам заскучать!







Возврат к списку




Заполните форму ниже, чтобы записаться на занятия прямо сейчас, или звоните нам по тел. (343) 201-77-67, 8-800-300-48-95!


ONLINE-ЗАЯВКА


 
Ваше имя*
Контактный телефон *
E-mail
Какой язык хотите изучать*
Примечания
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения